bst2222全球奢华游戏(中国)有限公司

bst2222全球奢华游戏

电子工程学院(人工智能学院)关于本院学生 连续两期未完成青年大学习名单的通报 (23——24期)

发布者:团学发布时间:2022-11-16浏览次数:10

学习党团知识,提高自身理论水平,了解时事动向,将所学知识与实践相结合是每一位同学必须履行的义务。现将我院连续两期未完成青年大学习(23—24期)的学生进行通报,名单如下。


姓名

专业班级

20

杨万彬

2020级电子科学与技术专业二班

杨俊博

2020级电子科学与技术专业二班

方立铭

2020级电子科学与技术专业三班

程凡臻

2020级光电信息科学与工程专业三班

朱烨迪

2020级光电信息科学与工程专业一班

任俊臣

2020级光电信息科学与工程专业一班

蔡明睿

2020级电子研究生四班

刘军和

2020级电子研究生四班

许镒麒

2020级电子研究生四班

魏子安

2020级电子研究生四班

区铭强

2020级电子研究生四班

刘泽乾

2020级电子研究生四班

王宏炜

2020级电子研究生四班

梅万利

2020级电子研究生四班

胡彪

2020级电子研究生四班

黄彤镔

2020级电子研究生四班

周明

2020级电子研究生四班

孙佳琪

2020级电子研究生四班

望梦成

2020级电子研究生四班

刘禹

2020级电子研究生四班

甘广强

2020级电子研究生四班

文飞

2020级电子研究生四班

钟万强

2020级电子研究生四班

熊诗路

2020级电子研究生二班

雷昂然

2020级电子研究生二班

马宇翔

2020级电子研究生二班

林泽山

2020级电子研究生一班

蔡润基

2020级电子研究生一班

康高碧

2020级电子研究生一班

蔡雨霖

2020级电子研究生一班

周岳淮

2020级电子研究生一班

王江林

2020级电子研究生一班

蔡立远

2020级电子研究生一班

19

张梓豪

2019级电子科学与技术专业二班

谭婉敏

2019级电子科学与技术专业二班

肖逸轩

2019级电子科学与技术专业二班

何晨

2019级电子科学与技术专业二班

黄鸿程

2019级电子科学与技术专业二班

鲁兆东

2019级电子科学与技术专业二班

赵泽伟

2019级电子科学与技术专业二班

李家明

2019级电子科学与技术专业二班

赵亮杰

2019级电子科学与技术专业二班

赖旭文

2019级电子科学与技术专业二班

周子期

2019级电子科学与技术专业二班

金祯韬

2019级电子科学与技术专业二班

谢兆丰

2019级电子科学与技术专业一班

韩敬培

2019级电子信息类专业四班

邝芷柔

2019级电子信息类专业六班

许云天

2019级电子信息类专业六班

吴基镕

2019级电子信息类专业六班

陈昶昇

2019级电子信息类专业六班

孔君田

2019级电子信息类专业六班

黄嘉诺

2019级电子信息类专业六班

陈彪

2019级电子信息类专业六班

陈辉兰

2019级电子信息类专业六班

欧阳聪

2019级电子信息类专业六班

冯晓龙

2019级电子信息类专业六班

任奕丞

2019级电子信息类专业六班

杜俊轩

2019级电子信息类专业六班

卢华欣

2019级电子信息类专业八班

梁泽民

2019级电子信息类专业八班

谭梓贤

2019级电子信息类专业八班

胡炫伟

2019级电子信息类专业八班

梁世尧

2019级电子信息类专业八班

陈宇浩

2019级电子信息类专业八班

谭越

2019级电子信息类专业八班

李汉林

2019级电子信息类专业八班

雷晓琳

2019级电子信息类专业八班

林木龙

2019级电子信息类专业八班

钟玮城

2019级电子信息类专业八班

刘思莹

2019级电子信息类专业八班

刘善积

2019级电子信息类专业八班

李志鹏

2019级电子信息类专业八班

陈瑞成

2019级电子信息类专业五班

潘君锐

2019级电子信息类专业五班

邹译辉

2019级电子信息类专业五班

郭培坚

2019级电子信息类专业五班

周锦权

2019级电子信息类专业三班

陈建龙

2019级电子信息类专业三班

柯胤丞

2019级电子信息类专业三班

方智豪

2019级电子信息类专业三班

陈泽国

2019级电子信息类专业三班

许浩东

2019级电子信息类专业三班

万芸宁

2019级电子信息类专业三班

赖雨欣

2019级电子信息类专业三班

黄曦

2019级电子信息类专业三班

林荣昭

2019级电子信息类专业七班

张萍

2019级电子信息类专业七班

骆振邦

2019级电子信息类专业七班

陈昊

2019级电子信息类专业七班

陈奕烽

2019级电子信息类专业一班

许梓欣

2019级电子信息类专业一班

苏霖政

2019级电子信息类专业一班

徐浩然

2019级电子信息类专业一班

龙俊涛

2019级电子信息类专业一班

邹汉贤

2019级电子信息科学与技术专业三班

郑灿

2019级电子信息科学与技术专业三班

梁智源

2019级电子信息科学与技术专业三班

王桐洋

2019级电子信息科学与技术专业三班

黄靖民

2019级电子信息科学与技术专业三班

张梓豪

2019级电子信息科学与技术专业三班

陈少泽

2019级电子信息科学与技术专业三班

祝欣然

2019级电子信息科学与技术专业三班

单启豪

2019级电子信息科学与技术专业三班

谭智浩

2019级电子信息科学与技术专业一班

陈光华

2019级电子信息科学与技术专业一班

陈媛媛

2019级电子信息科学与技术专业一班

杨景杰

2019级电子信息科学与技术专业一班

郭晟李

2019级电子信息科学与技术专业一班

葛昊宇

2019级电子信息科学与技术专业一班

吴桐

2019级光电信息科学与工程专业二班

苏嘉沛

2019级光电信息科学与工程专业二班

刘金融

2019级光电信息科学与工程专业二班

廖佳兴

2019级光电信息科学与工程专业二班

吴宇杰

2019级光电信息科学与工程专业二班

杨宗润

2019级光电信息科学与工程专业二班

陈祺超

2019级光电信息科学与工程专业二班

赵子龙

2019级光电信息科学与工程专业二班

王涛

2019级光电信息科学与工程专业二班

刘其睿

2019级光电信息科学与工程专业三班

罗泽佳

2019级光电信息科学与工程专业三班

李梓聪

2019级光电信息科学与工程专业三班

杨亦扬

2019级光电信息科学与工程专业三班

陈龙飞

2019级光电信息科学与工程专业三班

沈凡

2019级光电信息科学与工程专业三班

鲍志杰

2019级光电信息科学与工程专业三班

孙鸿飞

2019级光电信息科学与工程专业三班

刁秋予

2019级光电信息科学与工程专业三班

程志鹏

2019级光电信息科学与工程专业三班

刘鹏博

2019级光电信息科学与工程专业三班

吴坤茂

2019级光电信息科学与工程专业一班

宗怡宁

2019级光电信息科学与工程专业一班

廖泽锟

2019级光电信息科学与工程专业一班

黎鸿广

2019级光电信息科学与工程专业一班

刘忠龙

2019级光电信息科学与工程专业一班


根据规定,未完成青年大学习每人次将扣除0.5德育分。青年大学习参学情况纳入本人考核评优、奖学助学、入党等重要参考内容,请名单上的同学积极完成青年大学习。

电子工程学院(人工智能学院)

20221115


Baidu
sogou