bst2222全球奢华游戏(中国)有限公司

bst2222全球奢华游戏

电子工程学院(人工智能学院)关于本院学生 连续两期未完成青年大学习名单的通报 (27——28期)

发布者:团学发布时间:2022-12-21浏览次数:10


学习党团知识,提高自身理论水平,了解时事动向,将所学知识与实践相结合是每一位同学必须履行的义务。现将我院连续两期未完成青年大学习(27—28期)的学生进行通报,名单如下。


姓名

专业班级

21

彭博

2021级电子信息科学与技术专业一班

20

杨万彬

2020级电子科学与技术专业二班

李盛乾

2020级电子科学与技术专业二班

郑伟创

2020级电子科学与技术专业二班

杨俊博

2020级电子科学与技术专业二班

艾梓舜

2020级电子科学与技术专业三班

宋雨衡

2020级电子科学与技术专业三班

刘杰

2020级电子科学与技术专业三班

方立铭

2020级电子科学与技术专业三班

陈向毅

2020级电子科学与技术专业一班

张世豪

2020级电子信息科学与技术专业二班

李炜锋

2020级电子信息科学与技术专业二班

张俊毅

2020级电子信息科学与技术专业三班

黄杰灿

2020级电子信息科学与技术专业三班

黎俊贤

2020级电子信息科学与技术专业三班

陈晟民

2020级电子信息科学与技术专业一班

吴树江

2020级电子信息科学与技术专业一班

郑涵悯

2020级电子信息工程专业六班

董宜坤

2020级光电信息科学与工程专业二班

倪泾洋

2020级光电信息科学与工程专业三班

朱烨迪

2020级光电信息科学与工程专业一班

王翔菲

2020级光电信息科学与工程专业一班

任俊臣

2020级光电信息科学与工程专业一班

黎人宁

2020级光电信息科学与工程专业一班

叶童

2020级人工智能专业一班

彭若铠

2020级人工智能专业一班

卢恒辉

2020级电子研究生四班团

曾钊华

2020级电子研究生四班团

蔡明睿

2020级电子研究生四班团

刘军和

2020级电子研究生四班团

谭显森

2020级电子研究生四班团

许镒麒

2020级电子研究生四班团

魏子安

2020级电子研究生四班团

区铭强

2020级电子研究生四班团

王宏炜

2020级电子研究生四班团

梅万利

2020级电子研究生四班团

胡彪

2020级电子研究生四班团

黄彤镔

2020级电子研究生四班团

袁嘉豪

2020级电子研究生四班团

周明

2020级电子研究生四班团

孙佳琪

2020级电子研究生四班团

望梦成

2020级电子研究生四班团

刘禹

2020级电子研究生四班团

邢鸿昕

2020级电子研究生四班团

刘伟康

2020级电子研究生四班团

甘广强

2020级电子研究生四班团

郑迪可

2020级电子研究生四班团

文飞

2020级电子研究生四班团

钟万强

2020级电子研究生四班团

熊诗路

2020级电子研究生二班团

李国庆

2020级电子研究生二班团

马宇翔

2020级电子研究生二班团

江方湧

2020级电子研究生三班团

柯尊柏

2020级电子研究生三班团

胡宇琦

2020级电子研究生三班团

陈原

2020级电子研究生三班团

廖飞

2020级电子研究生三班团

丁郑

2020级电子研究生三班团

姚志杰

2020级电子研究生一班团

林泽山

2020级电子研究生一班团

康高碧

2020级电子研究生一班团

蔡雨霖

2020级电子研究生一班团

周岳淮

2020级电子研究生一班团

王江林

2020级电子研究生一班团

蔡立远

2020级电子研究生一班团

汤新宇

2020级电子研究生一班团

19

陈智斌

2019级电子科学与技术专业二班

张梓豪

2019级电子科学与技术专业二班

谭婉敏

2019级电子科学与技术专业二班

肖逸轩

2019级电子科学与技术专业二班

何晨

2019级电子科学与技术专业二班

张智钊

2019级电子科学与技术专业二班

黄鸿程

2019级电子科学与技术专业二班

鲁兆东

2019级电子科学与技术专业二班

赵泽伟

2019级电子科学与技术专业二班

杜志威

2019级电子科学与技术专业二班

詹佳敬

2019级电子科学与技术专业二班

李家明

2019级电子科学与技术专业二班

赵亮杰

2019级电子科学与技术专业二班

余振鹏

2019级电子科学与技术专业二班

周子期

2019级电子科学与技术专业二班

谢志炜

2019级电子科学与技术专业二班

张恩达

2019级电子科学与技术专业二班

陈敬怀

2019级电子科学与技术专业三班

黄颂仁

2019级电子科学与技术专业三班

钟炜栋

2019级电子科学与技术专业三班

孙洪伟

2019级电子科学与技术专业三班

唐静静

2019级电子科学与技术专业一班

谢兆丰

2019级电子科学与技术专业一班

杜家豪

2019级电子科学与技术专业一班

王利炜

2019级电子信息类专业四班

韩敬培

2019级电子信息类专业四班

邝芷柔

2019级电子信息类专业六班

莫嘉熙

2019级电子信息类专业六班

许云天

2019级电子信息类专业六班

吴基镕

2019级电子信息类专业六班

赖浩恒

2019级电子信息类专业六班

陈昶昇

2019级电子信息类专业六班

梁晓静

2019级电子信息类专业六班

谢嘉欣

2019级电子信息类专业六班

孔君田

2019级电子信息类专业六班

张润豪

2019级电子信息类专业六班

黄嘉诺

2019级电子信息类专业六班

陈彪

2019级电子信息类专业六班

欧阳聪

2019级电子信息类专业六班

杜俊杰

2019级电子信息类专业六班

冯晓龙

2019级电子信息类专业六班

任奕丞

2019级电子信息类专业六班

杜俊轩

2019级电子信息类专业六班

卢华欣

2019级电子信息类专业八班

赖永楷

2019级电子信息类专业八班

梁泽民

2019级电子信息类专业八班

谭梓贤

2019级电子信息类专业八班

胡炫伟

2019级电子信息类专业八班

梁世尧

2019级电子信息类专业八班

陈宇浩

2019级电子信息类专业八班

谭越

2019级电子信息类专业八班

李嘉鸿

2019级电子信息类专业八班

李汉林

2019级电子信息类专业八班

邝俊彦

2019级电子信息类专业八班

惠聿林

2019级电子信息类专业八班

雷晓琳

2019级电子信息类专业八班

林木龙

2019级电子信息类专业八班

钟玮城

2019级电子信息类专业八班

李润霸

2019级电子信息类专业八班

林子钧

2019级电子信息类专业八班

黄沛杰

2019级电子信息类专业八班

陈政坤

2019级电子信息类专业八班

孙晨阳

2019级电子信息类专业八班

刘善积

2019级电子信息类专业八班

李志鹏

2019级电子信息类专业八班

陈瑞成

2019级电子信息类专业五班

徐瀚

2019级电子信息类专业五班

赵泓希

2019级电子信息类专业五班

潘君锐

2019级电子信息类专业五班

陈晓书

2019级电子信息类专业五班

文珺

2019级电子信息类专业五班

邹译辉

2019级电子信息类专业五班

卢轩

2019级电子信息类专业五班

吴双

2019级电子信息类专业五班

郭培坚

2019级电子信息类专业五班

邓子豪

2019级电子信息类专业五班

周锦权

2019级电子信息类专业三班

陈建龙

2019级电子信息类专业三班

柯胤丞

2019级电子信息类专业三班

赖卓成

2019级电子信息类专业三班

陈泽国

2019级电子信息类专业三班

范誉龙

2019级电子信息类专业三班

赖雨欣

2019级电子信息类专业三班

黄曦

2019级电子信息类专业三班

朱龙考

2019级电子信息类专业三班

徐丽

2019级电子信息类专业三班

柴鑫亮

2019级电子信息类专业三班

曹舒宇

2019级电子信息类专业七班

赖智艺

2019级电子信息类专业七班

林荣昭

2019级电子信息类专业七班

梁恒杰

2019级电子信息类专业七班

张萍

2019级电子信息类专业七班

雷昊

2019级电子信息类专业七班

张泽豪

2019级电子信息类专业七班

骆振邦

2019级电子信息类专业七班

陈昊

2019级电子信息类专业七班

陈奕烽

2019级电子信息类专业一班

许梓欣

2019级电子信息类专业一班

何浩涛

2019级电子信息类专业一班

农立勤

2019级电子信息类专业一班

许培灏

2019级电子信息类专业一班

邹新强

2019级电子信息类专业一班

陈泽驱

2019级电子信息类专业一班

王洁霞

2019级电子信息类专业一班

徐浩然

2019级电子信息类专业一班

邓伟浩

2019级电子信息类专业一班

郑炳坤

2019级电子信息类专业一班

龙俊涛

2019级电子信息类专业一班

林凯枷

2019级电子信息类专业一班

祖兴原

2019级电子信息类专业一班

黎诗韵

2019级电子信息科学与技术专业三班

韦韬

2019级电子信息科学与技术专业三班

张梓豪

2019级电子信息科学与技术专业三班

林楷津

2019级电子信息科学与技术专业三班

祝欣然

2019级电子信息科学与技术专业三班

张仕源

2019级电子信息科学与技术专业一班

谭智浩

2019级电子信息科学与技术专业一班

易云帆

2019级电子信息科学与技术专业一班

陈光华

2019级电子信息科学与技术专业一班

陈媛媛

2019级电子信息科学与技术专业一班

杨泽彬

2019级电子信息科学与技术专业一班

杨景杰

2019级电子信息科学与技术专业一班

谢鸿福

2019级电子信息科学与技术专业一班

郭晟李

2019级电子信息科学与技术专业一班

代索夫

2019级电子信息科学与技术专业一班

武国庆

2019级电子信息科学与技术专业一班

葛昊宇

2019级电子信息科学与技术专业一班

吴桐

2019级光电信息科学与工程专业二班

冼源炜

2019级光电信息科学与工程专业二班

苏嘉沛

2019级光电信息科学与工程专业二班

刘金融

2019级光电信息科学与工程专业二班

陈嘉怡

2019级光电信息科学与工程专业二班

廖佳兴

2019级光电信息科学与工程专业二班

慕容业强

2019级光电信息科学与工程专业二班

李健豪

2019级光电信息科学与工程专业二班

李建龙

2019级光电信息科学与工程专业二班

吴宇杰

2019级光电信息科学与工程专业二班

杨宗润

2019级光电信息科学与工程专业二班

洪宏源

2019级光电信息科学与工程专业二班

左煊宇

2019级光电信息科学与工程专业二班

陈祺超

2019级光电信息科学与工程专业二班

罗静雯

2019级光电信息科学与工程专业二班

赵子龙

2019级光电信息科学与工程专业二班

王涛

2019级光电信息科学与工程专业二班

王学东

2019级光电信息科学与工程专业三班

刘其睿

2019级光电信息科学与工程专业三班

黄明

2019级光电信息科学与工程专业三班

罗泽佳

2019级光电信息科学与工程专业三班

李梓聪

2019级光电信息科学与工程专业三班

陈贞珍

2019级光电信息科学与工程专业三班

杨亦扬

2019级光电信息科学与工程专业三班

欧阳凌锋

2019级光电信息科学与工程专业三班

陈龙飞

2019级光电信息科学与工程专业三班

沈凡

2019级光电信息科学与工程专业三班

陈耿

2019级光电信息科学与工程专业三班

梁俊昭

2019级光电信息科学与工程专业三班

刘汉喆

2019级光电信息科学与工程专业三班

马晟童

2019级光电信息科学与工程专业三班

鲍志杰

2019级光电信息科学与工程专业三班

周鸿浩

2019级光电信息科学与工程专业三班

陈军伟

2019级光电信息科学与工程专业三班

孙鸿飞

2019级光电信息科学与工程专业三班

吴永麒

2019级光电信息科学与工程专业三班

刁秋予

2019级光电信息科学与工程专业三班

钟其立

2019级光电信息科学与工程专业三班

程志鹏

2019级光电信息科学与工程专业三班

陈啸翔

2019级光电信息科学与工程专业三班

吴坤茂

2019级光电信息科学与工程专业一班

吴钰龙

2019级光电信息科学与工程专业一班

植光灏

2019级光电信息科学与工程专业一班

李金洺

2019级光电信息科学与工程专业一班

李永强

2019级光电信息科学与工程专业一班

宗怡宁

2019级光电信息科学与工程专业一班

何松江

2019级光电信息科学与工程专业一班

曾文财

2019级光电信息科学与工程专业一班

戴志涛

2019级光电信息科学与工程专业一班

廖泽锟

2019级光电信息科学与工程专业一班

谢裕聪

2019级光电信息科学与工程专业一班

赵龙

2019级光电信息科学与工程专业一班

马志远

2019级光电信息科学与工程专业一班

黎鸿广

2019级光电信息科学与工程专业一班

刘忠龙

2019级光电信息科学与工程专业一班

蔡阳

2019级光电信息科学与工程专业一班


根据规定,未完成青年大学习每人每次将扣除0.5德育分。青年大学习参学情况纳入本人考核评优、奖学助学、入党等重要参考内容,请名单上的同学积极完成青年大学习。

电子工程学院(人工智能学院)

20221213

Baidu
sogou